明德主页|
常用链接
| 校长信箱| 书记信箱| 疫情防控...| |
公告动态
西安明德理工黄色电影免费观看,国产黄色片,欧美一级特黄大片做爱,欧美午夜一级艳片欧美精品2023年高职综合评价预录取考生名单

(按考生姓氏排名)

报名号

姓名

录取专业

61060801180023

艾超

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060801080004

艾志杰

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080204010060

安延佳

电气自动化技术(电气工程技术)

61019972010012

敖鹏杰

空中乘务

61060401120009

白航宇

电气自动化技术(电气工程技术)

61061102010282

白佳乐

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050703120042

白梦涵

空中乘务

61071001030017

白潇彤

大数据技术

61050104080014

白宇杰

电气自动化技术(电气测试技术)

61019908020342

毕家欣

工业机器人技术

61061203050003

曹潮

空中乘务

61019938010283

曹晨晨

健康管理

61080202110059

曹静

跨境电子商务

61040602080031

曹湘源

计算机应用技术

61030803010035

曹雪

计算机应用技术

61080204010203

曹自豪

机械制造及自动化

61090503030023

曾涵钰

会计信息管理

61080201180008

曾敏

应用英语

61080204010062

查钰杰

电气自动化技术(电气工程技术)

61080399030167

昌学清

会计信息管理

61090123010028

常玉鹏

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61010604040067

车伯元

应用英语

61051003020022

车瑞云

大数据技术

61100301230032

陈关平

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080105040032

陈涵粤

现代通信技术

61031203030029

陈浩

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080204010165

陈浩

计算机应用技术

61080202030010

陈红

计算机应用技术

61080199010550

陈宏涛

计算机应用技术

61080204010237

陈杰

机械制造及自动化

61080204010169

陈俊

计算机应用技术

61019910060011

陈俊亦

计算机应用技术

61061101040014

陈琴琴

广告艺术设计(UI设计)

61100115010169

陈瑞鑫

财富管理

61041103070049

陈姗婷

大数据与财务管理

61100302050004

陈仕欢

会计信息管理

61080202110007

陈松

计算机应用技术

61040405030003

陈天娇

飞机机电设备维修

61090123170010

陈文静

计算机应用技术

61090123130032

陈小康

计算机应用技术

61011305030035

陈欣雨

健康管理

61100500030030

陈新楠

广告艺术设计(UI设计)

61080202020018

陈星

计算机应用技术

61040508050050

陈雪

空中乘务

61080201170001

陈宇菲

跨境电子商务

61080502180018

陈哲

机械制造及自动化

61030312050011

陈哲

财富管理

61090706020070

程金杰

机械制造及自动化

61090122080022

程钱林

室内艺术设计

61090205210079

程瑞伟

工业机器人技术

61050106020005

程若桓

财富管理

61030801010015

程涛

机械制造及自动化

61050905070147

程毓浩

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61040705040002

崔博翔

空中乘务

61019970030048

崔家瑞

健康管理

61050703120052

崔嘉魏

空中乘务

61060703110004

崔默泽

室内艺术设计

61030708010115

崔晓勃

空中乘务

61080202100056

崔一恒

健康管理

61080202020044

但敏

大数据技术

61050503160018

党博文

空中乘务

61050703120046

党晨鹏

计算机应用技术

61100306070017

党豪南

计算机应用技术

61080105120017

党佳伟

计算机应用技术

61030410060022

党妍

大数据技术

61061203050005

党卓越

健康管理

61011005020001

邓宏超

机械制造及自动化

61010907050138

邓嘉玲

大数据技术

61080299020186

邓茜茹

会计信息管理

61080202110013

邓宇豪

大数据技术

61019938010012

翟锦航

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050505050374

丁染杰

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030702030016

丁若涵

广告艺术设计(UI设计)

61050202030017

丁泽坤

广告艺术设计(插画设计)

61040508050029

董瑞豪

电气自动化技术(电气工程技术)

61050703120038

董思源

会计信息管理

61030312090003

董宇航

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61040410010029

豆涵宇

飞机机电设备维修

61070501070034

杜宝延

健康管理

61040903060004

杜少飞

电气自动化技术(电气工程技术)

61080204010024

杜文成

机械制造及自动化

61080202110014

杜小康

计算机应用技术

61050503120046

段晨光

大数据技术

61060504020023

段淳波

计算机应用技术

61080407020023

段慧丽

会计信息管理

61040603050047

段佳盈

大数据与财务管理

61019909060045

段朗

机械制造及自动化

61030902010011

段瑞祥

计算机应用技术

61030801140018

段欣雨

会计信息管理

61050703050033

樊颢楠

计算机应用技术

61050504030012

樊靖华

财富管理

61030702020033

范萌

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080204010059

方春雨

电气自动化技术(电气工程技术)

61080105040003

方璟杨

工业机器人技术

61080501120011

封文柯

计算机应用技术

61030603140006

冯晨阳

现代通信技术

61030410030017

冯佳豪

计算机应用技术

61070704010040

冯进茹

健康管理

61071232010001

冯石涛

健康管理

61030602090004

冯思蕾

会计信息管理

61030312120069

冯文震

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030801010011

冯一凡

飞机机电设备维修

61040603030028

冯悦言

大数据技术

61080204010084

付荣

健康管理

61019962040042

付苡炜

室内艺术设计

61030410120046

付莹

室内艺术设计

61060703100015

高博文

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61019953010024

高冬晨

工业机器人技术

61030702020008

高静

计算机应用技术

61060702050026

高恺

机械制造及自动化

61061101040011

高露

现代通信技术

61040508010027

高甜甜

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060304020036

高婷丽

应用英语

61019912020048

高翔

健康管理

61060406210124

高洋

飞机机电设备维修

61019938010242

高逸斐

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060703090019

高颖

计算机应用技术

61060126010024

高宇鑫

现代家政服务与管理(家庭教育指导)

61080204010011

高政

工业机器人技术

61050106050036

耿洁瑞

大数据技术

61080502140020

龚传博

会计信息管理

61090301050011

龚世林

会计信息管理

61010442400078

巩锦瑶

大数据与财务管理

61030509090023

苟佳航

电气自动化技术(电气工程技术)

61090123010029

苟忠晖

空中乘务

61080202020034

古欣

计算机应用技术

61080204010047

古欣让

计算机应用技术

61080202120005

古月

会计信息管理

61019938010111

顾伊凡

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61010908020008

郭成宇

机械制造及自动化

61080204010128

郭富鑫

机械制造及自动化

61050110050054

郭涵予

计算机应用技术

61040704060007

郭嘉豪

广告艺术设计(UI设计)

61080204010034

郭圣宝

机械制造及自动化

61080202120027

郭文静

会计信息管理

61050606140478

郭旭光

现代通信技术

61010455010001

郭洋莉莎

大数据与财务管理

61030604060007

郭一航

电气自动化技术(电气工程技术)

61050504030023

郭怡菲

应用英语

61010442090063

韩东航

大数据技术

61040605030025

韩杰羿

飞机机电设备维修

61100301200011

韩鹏飞

机械制造及自动化

61041303030019

韩瑞雪

室内艺术设计

61030320010024

韩旭东

机械制造及自动化

61010907050054

韩泽宇

广告艺术设计(插画设计)

61060703100019

郝林生

大数据技术

61011003020036

郝思语

健康管理

61060306100037

郝天宇

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050606140467

何豪

工业机器人技术

61060703060003

何文硕

机械制造及自动化

61019938010130

何文哲

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61100206020048

何文珍

跨境电子商务

61040603050016

何旭鹏

大数据技术

61080204010137

何怡雯

健康管理

61040405030011

何以琳

大数据技术

61040508120005

何毅

电气自动化技术(电气工程技术)

61010563010036

何雨菡

电气自动化技术(电气测试技术)

61019949030033

何雨泽

计算机应用技术

61019943100017

贺京伟

机械制造及自动化

61050805090120

贺鹏

计算机应用技术

61060902060015

贺天林

电气自动化技术(电气工程技术)

61061204030144

贺文艳

空中乘务

61080105090011

衡思茹

机械制造及自动化

61080201060012

洪文轩

大数据技术

61019912050040

侯国盛

大数据技术

61040508150024

侯吉吉

会计信息管理

61030408030010

侯景阳

财富管理

61080204010196

侯丽莉

会计信息管理

61019917060055

侯琦

计算机应用技术

61030138040011

候志恒

计算机应用技术

61080201080003

胡宝灵

财富管理

61080202030004

胡翰林

机械制造及自动化

61050504010020

胡焕地

飞机机电设备维修

61080202120036

胡玲

空中乘务

61080105070005

胡瑞宁

健康管理

61030802020024

胡瑞涛

计算机应用技术

61030705120009

胡天宝

大数据技术

61060703090032

胡小芳

计算机应用技术

61080204010154

胡小菊

健康管理

61080501120012

胡艺

健康管理

61050503130015

胡语萱

健康管理

61080204010068

黄朝军

机械制造及自动化

61100601180028

黄定瑞

会计信息管理

61090401290001

黄斐尔

计算机应用技术

61019962030028

黄浩杰

机械制造及自动化

61030801010012

黄杰

机械制造及自动化

61080202100010

黄菊

大数据技术

61080103250026

黄凯欣

会计信息管理

61030312120059

黄楷恒

大数据与财务管理

61080202110040

黄磊

机械制造及自动化

61080105040001

黄美惠

空中乘务

61080105040011

黄瑞冬

计算机应用技术

61080202120053

黄思源

大数据技术

61050108010006

黄炜轩

会计信息管理

61040508030035

黄文简

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060706030255

黄文智

跨境电子商务

61030702030004

黄心邓洳

计算机应用技术

61061101040013

惠凡

广告艺术设计(UI设计)

61061101040012

惠加都

计算机应用技术

61019917070017

惠少婷

现代通信技术

61061101040017

惠星悦

现代通信技术

61060119010005

纪慧婷

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060119010030

纪娜林

会计信息管理

61080201080006

纪盛欣

现代通信技术

61100115010177

冀芝玮

会计信息管理

61050202030021

冀卓岚

机械制造及自动化

61100404030046

贾超超

应用英语

61010442080058

贾宏泽

财富管理

61050106050016

贾馨怡

计算机应用技术

61010442250059

贾毅轩

大数据技术

61050106060012

简紫薇

现代通信技术

61030702020031

见荣花

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080502030016

江文涵

健康管理

61040508080035

姜淦

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030702030025

姜珊

广告艺术设计(UI设计)

61080502030018

蒋灵灵

财富管理

61080699020153

蒋文阳

会计信息管理

61080204010029

蒋宇豪

机械制造及自动化

61080105040006

蒋卓航

室内艺术设计

61060502210049

焦娜

健康管理

61040808090010

焦鹏

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080202110048

靳一丹

健康管理

61070231030028

井泉飞

机械制造及自动化

61051106250032

景嘉栋

大数据与财务管理

61060706030309

景可蓉

健康管理

61080204010056

康嘉俊

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050503150029

康凯凯

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61081099010012

康鑫

现代通信技术

61090123170018

柯敏

计算机应用技术

61080502180034

兰云

健康管理

61080202030018

雷华超

机械制造及自动化

61051005020007

雷佳宝

计算机应用技术

61050106070108

雷黎明

大数据与财务管理

61050606030027

雷思潺

应用英语

61050202060003

雷欣瑞

室内艺术设计

61100102030026

雷毅

计算机应用技术

61080204010138

冷春荣

大数据技术

61080202110001

冷杨

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61040407050058

李博琛

现代通信技术

61080407020018

李才卉

健康管理

61019938010005

李晨曦

会计信息管理

61080202010025

李成康

工业机器人技术

61040508020016

李春叶

电气自动化技术(电气工程技术)

61060703100036

李朵

健康管理

61080202120046

李发亮

大数据技术

61041104050034

李芳刚

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080202010044

李贵兴

健康管理

61019941010002

李国强

大数据技术

61010562010179

李昊楠

健康管理

61080202030003

李浩

现代家政服务与管理(家政基层管理)

61040508100038

李浩鑫

广告艺术设计(UI设计)

61080202010032

李欢

应用英语

61080999030075

李慧

大数据技术

61080201170028

李佳佳

健康管理

61080204010255

李佳康

现代通信技术

61080202020031

李佳美

健康管理

61060904040072

李佳琪

健康管理

61080202110028

李佳庆

健康管理

61019938010041

李佳兴

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61100301200018

李嘉豪

机械制造及自动化

61010811020055

李嘉豪

跨境电子商务

61010563010539

李嘉庆

健康管理

61060703100059

李嘉伟

健康管理

61060703110007

李江海

计算机应用技术

61050103100008

李姜昊

室内艺术设计

61080202110022

李杰

大数据技术

61019908020364

李京权

电气自动化技术(电气工程技术)

61030803020044

李景荣

广告艺术设计(插画设计)

61030802030054

李璟璟

机械制造及自动化

61051003030044

李康乐

计算机应用技术

61080204010089

李玲

计算机应用技术

61080105080009

李玲丽

空中乘务

61080202030026

李璐

空中乘务

61030213270033

李曼瑀

现代通信技术

61080105070007

李蔓仪

会计信息管理

61040508020054

李梅

大数据技术

61060803060013

李萌萌

广告艺术设计(UI设计)

61050503030005

李名硕

健康管理

61019970030005

李铭辉

空中乘务

61030702020004

李倩

大数据技术

61040410010036

李瑞光

飞机机电设备维修

61010804110008

李瑞华

电气自动化技术(电气工程技术)

61010442050044

李瑞林

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61040603040012

李瑞堂

机械制造及自动化

61019938010193

李诗怡

健康管理

61080202110041

李世成

机械制造及自动化

61051003080051

李世林

飞机机电设备维修

61030312120148

李甜

现代通信技术

61040508040051

李伟

大数据技术

61019908020312

李文佳

现代通信技术

61019938010093

李文颖

会计信息管理

61080202030012

李小艺

空中乘务

61080202020030

李忻颖

空中乘务

61041301190047

李欣伟

室内艺术设计

61080302050010

李欣研

应用英语

61080202110057

李星星

机械制造及自动化

61040508030027

李雪婷

广告艺术设计(插画设计)

61060803060010

李亚璇

健康管理

61030702020032

李言

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61070704010039

李艳梅

健康管理

61051002120028

李燕妮

健康管理

61060703110025

李洋

机械制造及自动化

61080202030048

李毅豪

应用英语

61019938010008

李颖

大数据技术

61030802030051

李宇

电气自动化技术(电气工程技术)

61060703100032

李雨蕊

健康管理

61080202030027

李玉涵

健康管理

61030802010002

李育强

计算机应用技术

61050804040011

李誉戈

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080202110002

李志鹏

机械制造及自动化

61030702030030

李志毅

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61070702030046

李卓兴

计算机应用技术

61030702030008

李子欣

大数据技术

61050202030025

李紫琼

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61010455010032

梁楚悦

电气自动化技术(电气工程技术)

61030303050014

梁丹凤

大数据与财务管理

61060703090012

梁凤秀

健康管理

61060703100052

梁龙飞

飞机机电设备维修

61019908020418

梁绍瑞

财富管理

61090111110030

梁鑫鑫

大数据与财务管理

61080201070001

廖佳薇

空中乘务

61030203020007

林嘉豪

现代通信技术

61050202030022

吝阳琳

财富管理

61019938010125

蔺胡世豪

机械制造及自动化

61050106010020

蔺泽航

空中乘务

61030705110019

刘骜

计算机应用技术

61040808090003

刘池

室内艺术设计

61030702030020

刘馥榕

广告艺术设计(插画设计)

61041401010019

刘戈涛

机械制造及自动化

61030705110020

刘航

大数据技术

61090205210096

刘佳欢

大数据技术

61080502030027

刘佳怡

会计信息管理

61060703100060

刘嘉良

机械制造及自动化

61040704140058

刘建龙

计算机应用技术

61080202010001

刘杰

会计信息管理

61019931050069

刘静怡

计算机应用技术

61080204010055

刘康

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61011306010014

刘可

健康管理

61080202010046

刘乐

飞机机电设备维修

61060703090028

刘璐

计算机应用技术

61080204010118

刘孟阳

机械制造及自动化

61019904060007

刘梦飞

电气自动化技术(电气工程技术)

61050506040006

刘梦泽

室内艺术设计

61019912030055

刘明飞

大数据技术

61080202020027

刘娜

会计信息管理

61090123130047

刘盼盼

广告艺术设计(插画设计)

61010632070001

刘谭钰溢

室内艺术设计

61100302050033

刘婷

广告艺术设计(插画设计)

61080202110024

刘伟杰

机械制造及自动化

61080202110005

刘昔月

计算机应用技术

61090205210061

刘祥壮

工业机器人技术

61050505050410

刘筱蓉

健康管理

61010470030015

刘欣欢

计算机应用技术

61080201180023

刘炫枫

财富管理

61090205020012

刘学森

大数据与财务管理

61060202100026

刘一帆

电气自动化技术(电气工程技术)

61019938010089

刘依菲

会计信息管理

61060703100055

刘毅

大数据技术

61060706030258

刘宇雪

健康管理

61060703100031

刘羽彤

广告艺术设计(插画设计)

61040509170042

刘源

大数据与财务管理

61080105070008

刘昀斐

机械制造及自动化

61050104100023

刘再胜

大数据与财务管理

61040209050016

刘哲豪

计算机应用技术

61080606020022

刘珍

健康管理

61080906060020

龙显铭

机械制造及自动化

61080202020016

龙云哲

计算机应用技术

61030802060031

卢爽

计算机应用技术

61080407010010

路秀仪

会计信息管理

61080899040050

罗凡

电气自动化技术(电气工程技术)

61080502090007

罗荣熠

空中乘务

61010910060019

罗斯杰

计算机应用技术

61080199010207

罗文彬

机械制造及自动化

61080204010139

罗文萱

财富管理

61030702020037

吕湘晗

广告艺术设计(UI设计)

61060706050116

马帆

健康管理

61050905040031

马嘉晨

大数据技术

61080202090038

马金玲

空中乘务

61080204010101

马靳宝

机械制造及自动化

61060703020012

马鸣江

计算机应用技术

61030801150033

马少宁

大数据与财务管理

61090123010014

马世威

大数据与财务管理

61080502180013

马维浩

健康管理

61060126010017

马文涛

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61031001040040

马骁勇

大数据与财务管理

61030705020025

马欣卓

大数据与财务管理

61050202060014

马旭东

空中乘务

61040508050027

马一臣

电气自动化技术(电气工程技术)

61030607010086

马一晨

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080199010503

马艺文

室内艺术设计

61080201180024

马裕鑫

计算机应用技术

61060703100029

马泽卓

现代通信技术

61011001100017

马章珂

电气自动化技术(电气工程技术)

61030702130034

毛昊通

跨境电子商务

61100301200055

毛鑫

机械制造及自动化

61050703130084

蒙泽森

广告艺术设计(插画设计)

61019958010082

孟宏伟

计算机应用技术

61040410010040

孟佳杰

飞机机电设备维修

61010909050028

孟佳敏

会计信息管理

61080204010162

孟周翔

计算机应用技术

61080204010096

米沛琪

机械制造及自动化

61019938010285

默晨旺

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080204010234

聂闯

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080204010163

聂明杰

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61040704090038

牛刘义

现代通信技术

61080204010166

欧承瑞

广告艺术设计(UI设计)

61030702020022

潘乐珊

室内艺术设计

61080202110058

潘罗友

室内艺术设计

61080202120047

潘同辉

机械制造及自动化

61040808090015

潘鑫

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080203020047

潘阳

应用英语

61019912050029

彭博

机械制造及自动化

61080202120059

彭春梅

会计信息管理

61080202110049

彭淏楠

大数据技术

61080202110017

彭琪琪

大数据技术

61080202120004

彭怡萱

健康管理

61080999010107

蒲文坪

应用英语

61040602070028

祁媛

计算机应用技术

61030702030026

强静茹

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060202160021

乔妮

会计信息管理

61010201100033

乔虞天

计算机应用技术

61019962040083

乔雨华

跨境电子商务

61090302040041

谯均华

跨境电子商务

61051005010058

秦轲卿

现代通信技术

61050104040005

秦文昊

工业机器人技术

61030802010010

秦莹莹

大数据与财务管理

61080202100012

秦缘

机械制造及自动化

61050506040005

秦泽文

财富管理

61010318060045

秦智辉

财富管理

61010906050009

邱立鑫

机械制造及自动化

61060702150036

邱文杰

计算机应用技术

61040605030030

邱子涵

大数据技术

61080502170022

屈贵阳

计算机应用技术

61060406210177

屈豪君

电气自动化技术(电气工程技术)

61030702020010

屈静

大数据技术

61030802010006

权陇斌

飞机机电设备维修

61010913060026

冉傲立

电气自动化技术(电气测试技术)

61080204010231

饶鑫

机械制造及自动化

61030802040030

任春阳

机械制造及自动化

61081099010004

任倩

应用英语

61030702020009

任屹崑

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030803010031

桑紫怡

计算机应用技术

61050503030004

上官浩楠

健康管理

61040508120001

邵继斌

电气自动化技术(电气工程技术)

61040508030036

邵佳豪

大数据技术

61030702020001

邵禹甲

广告艺术设计(UI设计)

61070731200025

佘婧

广告艺术设计(插画设计)

61010300100071

申怡凡

机械制造及自动化

61090802030060

沈佳妮

大数据与财务管理

61080202030019

沈云

计算机应用技术

61080202010030

石西

大数据与财务管理

61080499030068

石灼灼

空中乘务

61040410010042

史朝祥

飞机机电设备维修

61050204070069

史佳鹭

大数据技术

61050505030010

史佳瑶

空中乘务

61010621060003

史润豪

计算机应用技术

61080202020041

舒荟霖

大数据技术

61080201190013

宋建朝

室内艺术设计

61080202030013

宋琳雯

应用英语

61019938010110

宋瑞杰

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61060113090023

宋思锐

电气自动化技术(电气工程技术)

61011305020009

宋惜扬

健康管理

61030801010033

宋雅妮

计算机应用技术

61019923010082

宋宇坤

电气自动化技术(电气工程技术)

61050106080012

苏博阳

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030801170019

苏倩

大数据与财务管理

61080799010030

苏全义

计算机应用技术

61019938010248

睢泽腾

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080202020021

孙博慧

飞机机电设备维修

61030702030021

孙楚尧

应用英语

61080202030005

孙飞麒

大数据技术

61019943120052

孙嘉毅

现代通信技术

61030203080014

孙璐琦

计算机应用技术

61080199010401

孙若桦

机械制造及自动化

61019943030002

孙旭英

健康管理

61100302050002

孙媛

室内艺术设计

61090205020055

覃建超

现代通信技术

61080202120063

汤杰

计算机应用技术

61090123190010

唐豪

计算机应用技术

61080502180041

唐红娇

财富管理

61090123130028

唐甲建

计算机应用技术

61011112010006

唐梦瑶

大数据技术

61080202020029

唐瑞雪

会计信息管理

61010160010037

唐文博

大数据技术

61090123130041

唐先杰

室内艺术设计

61080202110025

唐晓梅

会计信息管理

61051105140016

唐一彤

大数据技术

61050606050021

唐永东

电气自动化技术(电气工程技术)

61080202120052

唐自德

健康管理

61100401110053

陶琦

大数据与财务管理

61040508130016

田奥博

电气自动化技术(电气工程技术)

61060703080005

田帅星

计算机应用技术

61050104040027

田旭辉

大数据与财务管理

61080202030035

田永豪

大数据与财务管理

61080204010119

田永康

机械制造及自动化

61060703060013

田雨苗

财富管理

61080307030020

田玉凤

健康管理

61030511050023

仝帅

计算机应用技术

61011202070075

完佳蓉

广告艺术设计(UI设计)

61061203060024

万有柔

室内艺术设计

61080204010077

汪月

计算机应用技术

61050106010026

王傲宇

飞机机电设备维修

61100206100196

王宾

大数据技术

61019912020031

王斌宇

机械制造及自动化

61080899040066

王波

电气自动化技术(电气工程技术)

61080204010006

王博华

电气自动化技术(电气工程技术)

61050606050037

王承玺

飞机机电设备维修

61030802040026

王大鹏

现代通信技术

61030408050076

王国栋

财富管理

61080204010201

王海龙

机械制造及自动化

61060202120009

王恒

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050202060034

王恒

财富管理

61030801170046

王欢欢

健康管理

61010911020028

王佳豪

电气自动化技术(电气工程技术)

61080202010047

王佳琪

室内艺术设计

61060406210130

王佳欣

室内艺术设计

61010804130028

王佳谊

室内艺术设计

61010205110001

王嘉恒

计算机应用技术

61050202060007

王嘉瑜

计算机应用技术

61050905130040

王杰

计算机应用技术

61019938010201

王今强

计算机应用技术

61010905150043

王金磊

电气自动化技术(电气工程技术)

61019938010003

王瑾

大数据技术

61030802010041

王菁

财富管理

61010911020037

王静雯

广告艺术设计(插画设计)

61011203020055

王俊豪

广告艺术设计(插画设计)

61010442090038

王俊阳

大数据技术

61040405030024

王楷诚

大数据技术

61050606140466

王康嘉

计算机应用技术

61050503030053

王康乐

健康管理

61011103050017

王柯宇

机械制造及自动化

61050202030028

王李昌

飞机机电设备维修

61010907080026

王李晨

计算机应用技术

61019938010279

王立志

计算机应用技术

61030702020036

王曼柔

广告艺术设计(插画设计)

61060703030009

王美娇

计算机应用技术

61030702030005

王梦焓

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61100302090015

王梦琦

会计信息管理

61041204010017

王敏

健康管理

61050202050045

王盼红

工业机器人技术

61070203030007

王琦

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61011201020051

王前宇

会计信息管理

61080501130011

王锐

大数据技术

61060703100030

王若丹

大数据技术

61019935010048

王仕昕

大数据技术

61041102180014

王书雪

大数据技术

61051005020190

王顺

计算机应用技术

61030702030011

王思思

大数据技术

61030702030002

王思彤

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080202030033

王天卓

计算机应用技术

61040508020011

王亭亭

现代家政服务与管理(营养咨询与指导)

61100306070019

王伟

计算机应用技术

61011303040035

王希哲

电气自动化技术(电气工程技术)

61040509180005

王翔

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050505050462

王晓宁

大数据技术

61030802010022

王欣雨

大数据与财务管理

61080202010007

王秀丽

健康管理

61080202030024

王雪莲

健康管理

61070230040103

王雅琦

室内艺术设计

61080204010194

王岩

计算机应用技术

61010905020001

王怡冉

大数据技术

61051005020168

王怡雪

室内艺术设计

61050106010030

王奕桐

健康管理

61060703090023

王宇华

大数据与财务管理

61080105070001

王宇佟

机械制造及自动化

61010920080016

王宇鑫

现代通信技术

61080202110012

王宇卓

计算机应用技术

61060703100067

王语曦

室内艺术设计

61050504070032

王钰华

室内艺术设计

61019938010115

王圆博

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61050905100018

王悦

大数据技术

61041401130008

王泽权

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61010804130029

王展颜

广告艺术设计(插画设计)

61019910020016

王张阳

广告艺术设计(插画设计)

61050606070058

王致源

大数据技术

61019904010018

王卓娜

大数据技术

61041303010026

王子涵

工业机器人技术

61010913100079

王紫藤

会计信息管理

61019949010010

魏博妤

广告艺术设计(UI设计)

61040410010046

魏佳杰

飞机机电设备维修

61019938010007

魏林涛

大数据技术

61060202140013

魏向蓉

广告艺术设计(插画设计)

61080502150036

魏小敏

机械制造及自动化

61030606010278

魏杏妍

计算机应用技术

61060205060012

温榕

计算机应用技术

61060202080022

温硕

机械制造及自动化

61010910040010

温馨

室内艺术设计

61080204010182

文强

计算机应用技术

61030708040054

吴博文

飞机机电设备维修

61080105070014

吴东桥

机械制造及自动化

61050202010030

吴含玉

大数据技术

61080204010200

吴家豪

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61051003040017

吴嘉璐

机械制造及自动化

61080204010111

吴九琳

电气自动化技术(电气工程技术)

61090301170062

吴开林

计算机应用技术

61080202120035

吴倩

机械制造及自动化

61040405030029

吴思音

大数据技术

61080204010198

吴甜

会计信息管理

61080906080014

吴小龙

机械制造及自动化

61030702030014

吴一桐

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61041402040039

吴芝洁

现代通信技术

61080202020047

伍静雯

会计信息管理

61080799030020

席瑞彬

机械制造及自动化

61080202030037

向洁

计算机应用技术

61080202110019

向玉全

计算机应用技术

61040704130036

肖博涵

飞机机电设备维修

61030702030023

肖若雨

大数据技术

61080202020048

谢靖茹

大数据技术

61050126010005

谢泞泽

现代通信技术

61070640010069

谢世会

室内艺术设计

61080202120022

谢婷婷

空中乘务

61080202110015

谢文杰

计算机应用技术

61011002070048

辛嘉乐

机械制造及自动化

61080999030044

邢榕菲

计算机应用技术

61080999010032

邢世波

健康管理

61011003020017

熊思雨

健康管理

61019938010116

熊心昊

机械制造及自动化

61080204010109

徐波

会计信息管理

61019938010015

徐文倩

会计信息管理

61080202120014

徐亚男

空中乘务

61080204010073

徐毅贤

机械制造及自动化

61080199010350

徐子恒

电气自动化技术(电气工程技术)

61050905070005

许国荣

室内艺术设计

61011303040030

许吉翔

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080202120056

许佳豪

机械制造及自动化

61050305010019

许锦波

室内艺术设计

61080204010228

许荣涛

电气自动化技术(电气工程技术)

61080204010174

许思珍

计算机应用技术

61080202030038

许文轩

计算机应用技术

61050602050051

薛涵硕

大数据与财务管理

61030702030036

薛嘉涛

现代通信技术

61061204020287

薛鹏飞

机械制造及自动化

61020414020023

薛思予

会计信息管理

61019943060003

寻晨露

大数据与财务管理

61080202100025

闫茹

健康管理

61030702020003

严硕

大数据技术

61030702130020

严雯萱

跨境电子商务

61060801090030

燕和和

飞机机电设备维修

61010627270012

杨安安

计算机应用技术

61080599020149

杨辰

计算机应用技术

61080501100026

杨继坤

大数据技术

61019904060021

杨嘉旭

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080501100027

杨嘉仪

大数据技术

61040117050020

杨俊杰

电气自动化技术(电气工程技术)

61019938010207

杨科锋

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080105090014

杨明惠

空中乘务

61019913010001

杨沛桥

健康管理

61080502180033

杨蕊

健康管理

61080204010071

杨邵康

机械制造及自动化

61040508120039

杨硕

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080204010102

杨苏琪

大数据技术

61040209040136

杨魏妍

大数据与财务管理

61100302050032

杨文慧

会计信息管理

61030603030044

杨文哲

大数据技术

61030702030009

杨欣

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030702130025

杨旭

跨境电子商务

61040508120003

杨旭乐

电气自动化技术(电气工程技术)

61080701230038

杨艳

计算机应用技术

61030312120119

杨叶

大数据技术

61080202110003

杨勇

室内艺术设计

61010455010012

杨宇晨

室内艺术设计

61019908020305

杨雨轩

应用英语

61100302050041

杨玉珍

会计信息管理

61040605040059

杨园园

会计信息管理

61050204010041

杨泽坤

电气自动化技术(电气工程技术)

61010633010011

杨卓航

机械制造及自动化

61040508030032

杨卓睿

应用英语

61050703130102

杨子航

空中乘务

61010903030008

杨子建

空中乘务

61050606050009

姚晨泽

电气自动化技术(电气测试技术)

61019931030027

姚佳奕

广告艺术设计(插画设计)

61019930010035

姚林伟

现代通信技术

61080406150034

叶雨婷

空中乘务

61010442400124

易超

现代家政服务与管理(家政基层管理)

61030802050051

尹紫妍

大数据与财务管理

61030702020020

于蕾

计算机应用技术

61030801160033

于晓曼

大数据与财务管理

61080399040035

余凡

室内艺术设计

61080299020208

余庆庆

飞机机电设备维修

61090123170030

余秋菊

健康管理

61080204010140

余文秀

现代家政服务与管理(营养咨询与指导)

61050905030015

鱼佳琪

室内艺术设计

61040407040073

宇文旭航

电气自动化技术(电气工程技术)

61019938010215

贠高阳

机械制造及自动化

61080202030017

袁琳

计算机应用技术

61030603060027

袁沛

大数据技术

61080204010155

袁婷婷

健康管理

61010455040005

袁一博

广告艺术设计(UI设计)

61080204010190

岳靖

计算机应用技术

61090123170050

詹庆坤

计算机应用技术

61080105070020

张博亮

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61061204020292

张超

大数据与财务管理

61080203130015

张超杰

计算机应用技术

61019904070031

张晨佳

健康管理

61050703050014

张晨阳

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61080102050048

张诚程

计算机应用技术

61080799010007

张大俊

会计信息管理

61050703120013

张飞飞

健康管理

61019938010254

张国栋

机械制造及自动化

61080901090022

张国林

机械制造及自动化

61019938010092

张含笑

应用英语

61011312010010

张涵

机械制造及自动化

61080202030014

张皓悦

计算机应用技术

61030802040045

张欢

机械制造及自动化

61090123170033

张会强

计算机应用技术

61030705120047

张佳栋

广告艺术设计(插画设计)

61040111050022

张佳豪

室内艺术设计

61019904010024

张佳豪

应用英语

61070401040010

张佳会

大数据与财务管理

61080202120015

张佳静

跨境电子商务

61030801170018

张佳妮

大数据与财务管理

61080204010081

张佳荣

健康管理

61030702020012

张佳妍

大数据技术

61080105090015

张佳怡

会计信息管理

61050104090016

张家宝

工业机器人技术

61080199010415

张家豪

计算机应用技术

61050501210045

张家赫

健康管理

61040508030015

张建行

计算机应用技术

61040407020026

张江涛

飞机机电设备维修

61060109120034

张娇

大数据与财务管理

61051003080004

张洁

跨境电子商务

61080202120033

张金龙

大数据技术

61080202110039

张静

健康管理

61080502110049

张娟

健康管理

61080202110009

张康平

会计信息管理

61050505050476

张珂瑜

广告艺术设计(插画设计)

61011005060009

张璐

大数据技术

61080105120029

张茂林

机械制造及自动化

61080501150041

张明世

计算机应用技术

61070540010109

张旗

大数据技术

61050202050023

张诗妍

大数据技术

61060703090006

张淑敏

计算机应用技术

61040508020009

张思

大数据技术

61011003020021

张思颖

大数据技术

61060904030168

张逃圆

现代家政服务与管理(营养咨询与指导)

61050203040007

张天泽

大数据技术

61050703120040

张婉君

大数据技术

61030702130005

张文凡

应用英语

61010631010030

张文豪

计算机应用技术

61080204010001

张祥芸

计算机应用技术

61040602150003

张小花

大数据技术

61060202070033

张小月

空中乘务

61080199010348

张笑冉

大数据技术

61080202020004

张谞陟

会计信息管理

61080202020040

张雪梅

空中乘务

61080202120023

张亚楠

现代通信技术

61050123010022

张言婧

大数据技术

61060904030152

张扬

电气自动化技术(电气工程技术)

61030408020073

张一倩

计算机应用技术

61019970030068

张祎曈

财富管理

61080202010028

张仪

跨境电子商务

61080204010142

张莹

空中乘务

61090201230012

张友勇

计算机应用技术

61019938010263

张育林

大数据技术

61010804140013

张誉恒

跨境电子商务

61040603020013

张争超

计算机应用技术

61060706050117

赵慧杰

工业机器人技术

61010811020018

赵济召

广告艺术设计(UI设计)

61050905040037

赵嘉玲

计算机应用技术

61041204010038

赵静

空中乘务

61030801010022

赵康

工业机器人技术

61040508020015

赵乐婷

大数据技术

61019938010009

赵倩倩

会计信息管理

61070640010048

赵茹妍

室内艺术设计

61080204010083

赵文静

健康管理

61019913010006

赵雅倩

会计信息管理

61030803040031

赵阳

计算机应用技术

61080307030023

赵一峰

机械制造及自动化

61060703090030

赵愉涵

计算机应用技术

61030802010046

赵玉琴

会计信息管理

61010909050040

赵塬青

广告艺术设计(UI设计)

61040508080007

赵泽阳

电气自动化技术(电气工程技术)

61010910060013

赵卓皓

计算机应用技术

61060904050013

折壮壮

大数据与财务管理

61080204010158

郑佳欢

健康管理

61060804070156

郑帅

会计信息管理

61100302090029

郑爽

会计信息管理

61080204010106

郑田甜

计算机应用技术

61041303050061

郑旭亮

大数据与财务管理

61080202030016

郑翌涵

空中乘务

61080204010032

郑宇轩

机械制造及自动化

61080201080004

钟汉蜀

计算机应用技术

61050202020031

种格格

健康管理

61050606090029

周根喜

工业机器人技术

61080407020024

周惠铃

跨境电子商务

61030138070055

周佳祺

计算机应用技术

61080502150004

周坤

计算机应用技术

61080202100016

周林西

空中乘务

61080599020335

周露

应用英语

61080202020017

周圣桉

机械制造及自动化

61070330040109

周万扬

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61019938010034

周新驰

电气自动化技术(电气设备应用与维护)

61030702130018

周洋

跨境电子商务

61040407050012

周毅伟

健康管理

61019931050071

周宇恒

会计信息管理

61080105120024

周治国

财富管理

61080801120037

周子豪

大数据技术

61040117050041

朱心雨

计算机应用技术

61080102050023

庄祎凡

机械制造及自动化

61051003010052

邹佳超

广告艺术设计(插画设计)

上一条:综合评价|西安明德理工黄色电影免费观看,国产黄色片,欧美一级特黄大片做爱,欧美午夜一级艳片欧美精品报到程序及注意事项

下一条:2023年国际合作项目介绍|10个国家 27种模式 65所高校